Здравствуйте у меня 1 января умер папа и вот сегодня он мне приснился как будто живой и постоянно сидел со мной! Мы с ним разговаривали и смеялись вот что все это может значить? Я просто не много - вопрос №4613627

боюсь
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В каком-то смысле он по-прежнему с вами, и бояться здесь нечего.
Папа весел и счастлив, перейдя в новый мир. Грани стираются, нет острых ощущений утраты, т.к. жизнь продолжается. А то, что был рядом-немудрено, он и будет рядом всегда.
не нужно боятся родного папу, он приходил что бы с вами побыть