Сон , две змеи уползали от меня - вопрос №4613729

Гадюка и уж.

Кого теперь опасаться, что будет?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что злобные, враждебно к Вам настроенные люди, теперь для Вас не опасны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга рядом не доброжелательная
избавились от врагов
Два человека мужчина и женщина осторожно с ними.Но они вам не причинят вреда.
Здравствуйте!  Такой сон имеет два толкования… Первое, — это означает, что, Ваши недоброжелатели, оставят Вас в покое. Второе, — уползающие змеи, могут предвещать какую-то дорогу или путь, которые, могут быть,  значимы и важны для Вас… Добрых Снов!
Ваши враги отступятся от вас, победа над врагами
Добрый день! Гадюка -это клевета, а уж -это нейтральное мнение. Сон означает, что вас больше не будут обсуждать  ни со злобой, ни просто так перемывать вам косточки. Клевета и сплетни вас оставят в покое.
Хороших снов!
Кого же Вам опасаться, если они от Вас уползали, а не ползли к Вам? Вы под хорошей защитой, никто Вас не достанет.