Доброе утро.Во сне я купила себе зимнее пальто со скидкой,золотистого цвета с мехом,вижу ценник 17 тыс,а так оно стоило за 30 тыс.Купила и оставляю в отделе ТЦ ,этот отдел с шапками и он как-будто - вопрос №4613732

Теперь мой, и я думаю, что надо шапок сделать поменьше и что-то другое привезти сюда и хочу примерить в этом отделе еще необычный вязаный жакет, а еще спрашиваю во сне своего мужчину оставить мне пальто или сдать? А он говорит, что конечно оставить!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Такой сон говорит о том, что у вас появится два покровителя. Один с очень высоким статусом, а другой — попроще, но от них будет зависеть ваша карьера.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, чем-то, положительно отличитесь и, этим, приятно, удивите своего мужчину, который, от души, Вас, поддержит. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.