Доброго дня, Анна!))) вы не могли бы помочь своей тёзке Анне выбрать наиболее благоприятные дни в январе - феврале 2022 года для операции по имплантации зубов. Очень преклонного возраста (86 лет, - вопрос №4613860

01.08.1935 года рождения в Омской области, время рождения неизвестно). Это моя мамочка. И, конечно, цель — максимально комфортно и надёжно восстановить ей жевательные функции!.. Заранее благодарю!)
1 ответ

Ответы

любой день выбирайте

Натали