Вадим 30.04.12 каким человеком вырастет? Мне кажется он не добьется ничего - вопрос №4613951

1 ответ

Ответы

Человек настроения, своенравный. Любит мечтать и выдавать мечты за действительность, обломов будет много. Плохо еще то, что он не заботится о своей репутации. Вообще нужно делать полный просмотр его и только после этого можно будет вам попунктам давать жизнеспособные советы по каждой ситуации, каким образом вы сможете действительно повлиять на его реакции и последующие действия.
Пока что он проблем себе может много заработать.

@ SOFIA CHERNAYA