Мне не везёт в деньгах раньше хорошо зарабатывала но потеряла эту работу теперь абсолютно на нуле и нет работы - вопрос №4613998

3 ответа

Ответы

негатива много
Вы найдете новую работу с хорошим заработком в ближайшие 1-2 мес.
Время освобождения от денежной зависимости, чтобы Вас не занесло далеко в сторону. Сейчас Вам нужно смириться с положением, пройти испытание достойно, и Вам вновь вручат те блага, которые временно были утрачены.

@ SOFIA CHERNAYA