Здравствуйте , моего ребенка ударила воспитательница ребенок признался мне дома, но воспитательница она не признается, на следующий день у ребенка спросила другая воспитательница может ты врешь, она - вопрос №4614188

сказала да, а потом дома мне сказала не ругай больше воспитательницу она теперь на меня злится что мол я ее отругала за то что она ее стукнула. Воспитательница даже не попыталась со мной поговорить разобраться успокоить меня, сразу побежала жаловаться заведующей. У меня есть один компромат на эту воспитательницу я не знаю воспользоваться им или нет.? Не знаю как лучше будет для моего ребенка. Дата рождения:1987-04-21

Ответы

Личные разборки с компонентами лучше оставить вне ребенка конфликт нужно мирно улаживать или меняйте садик
Если продолжите скандал, то будет проще поменять садик. Решайте мирно все
Не надо. Это отразится не ее дальнейшем отношении к Вашему ребенку. Отдайте ситуацию на высший суд.