Я зашла на участок к своему покойному двоюродному дедушке. Увидела, что сарай внутри полностью измазан какашками (двери, помещение, абсолютно все) и в большом объёме. И на участке куча мух, они начали - вопрос №4614194

летать и я от них отмахивалась. Я решила уйти с этого участка. Когда я уходила я увидела много остатков жаб, уток и т.д. Я шла осторожно чтобы не вступить. И на участке воняло тухлятиной. Я быстро шла по дорожке к выходу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон о деньгах. Первый эпизод означает, что некие неприятности из прошлого, дадут о себе знать. Мухи -это назойливые требования (как смс от коллекторов). Остатки жаб (жаба -символ богатства по Фэн Шую) -это остатки денег, которые вы можете обнаружить, остатки уток — это потери, связанные с мужчиной. Вы пройдете через временные трудности осторожно, но быстро. Участок дедушки, если еще не продан, может принести убытки, или убытки получите от того, к кому участок перешел.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К убыткам и материальным потерям, такой сон.