Сегодня сон к чему? Как будто в рабочей атмосфере собираюсь на какое то собрание в каком то зале, и вижу себя в ботинках чёрных на очень длинных - вопрос №4614381

шпильках см 20, но я стою и хожу уверено, и беру своё кольцо серебрянное с камнем, оно есть у меня в жизни и хочу его надеть на правую руку, но передумала, так как в удивлении была, что на мне надето кольцо очень громадное,, широкое, такое как широкое и перфорированное, то есть такая полоса шиорокпя в дырочки, как украшение с большим камнем сверху, а под низом плавно не круглое а переходящее в ромб, эти широкие полосы, не в облипку на пальце, а как спускаются друг к другу и соединяются, но держится на пальце крепко и ничего не мешает, вобщем своё передумала и положила на стол обратно! Осталась в этом массивном на пол руки и необычном кольце и пошла. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком высокого происхождения, с которым Вас ждет хорошее будущее или (если замужем) — долгие и выгодные отношения. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что в вашей жизни уже есть или ского будет высокий и влиятельный брюнет, общение с которым потрясет ваше воображение своей творческой энергией. Ваши отношения будут великолепны, как кольцо, которое приснилось.
Хороших снов!
к встрече сон

@ SOFIA CHERNAYA