Добрый день, эксперты. Гадала на кофейноц гуще на будущее в личной жизни в 2022г. Ниже фото. Что можите сказать - вопрос №4614594

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне на 3-м фото сразу бросилась в глаза девушка, стоящая боком, с очень длинными волосами, развевающимися по ветру, а напротив нее какое-то мифическое существо, склоняющее голову. И руки друг к другу тянут.Необычная пара ) Появится у Вас поклонник, мужчина, будет отличаться от Вас , может, внешность необычная, нестандартная, выражать свои чувства к Вам будет к Вам , преклоняться перед Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида затяжная с мужчиной надо будет вам помирится
Появится у Вас молодой человек, но чувства будут не взаимны. Вы влюбитесь, он же будет позволять себя любить