Сон приснился , встретила кота(кошка) который/ая рычит на меня и я не задумываясь рычала в ответ . И так два раза . Никакого страха я не почувствовала . И так два раза подряд , я готова была - вопрос №4614840

атаковать в ответ. Возможно это был сонный паралич. Так называют когда мозг ещё активнее и тело ещё спит. Как то так.
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Голос из глубины души пытается сообщить вам нечто. Будьте терпеливее, и вы уловите его послание, возможно, в последующих снах.