МОЖНО ЛИ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ НА ЛИЦО - КРУГОВАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА И ШЕИ? - вопрос №4614875

4 ответа

Ответы

Да, благоприятный период.
Здравствуйте, за вашей спиной много завести поэтому прежде чем делать пластическую операцию Ван нужно будет поставить себе защиту что бы все прошло гладко без лишних проблем. Так как из за завести негативная энергия может испортить вам задуманный эффект после операции либо во время операции даст какие то осложнения.
Делайте, большая вероятность, что всё пройдет на отлично.
можно