Добрый вечер. В последнее время стала во сне незнакомых людей видеть. К примеру, два человека стоят и разговаривают, а я смотрю на них и слушаю, только о чем разговор я не помню. Или же разговариваю - вопрос №4614913

с ними, поддерживаю беседу, но внутри понимаю, что это новые лбди, я их никогда раньше не видела.А сегодня приснилось, будто я на рельсах стою, а по этим рельсам трамваи ходят, так вот, я уворачивалась от трамваев, причем шли они с двух сторон, под один чуть не попала. К чему снятся такие сны?
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Жизнь вовлекает вас во что-то, в чем вы на самом деле не хотели бы участвовать.

@ SOFIA CHERNAYA