Добрый вечер, продолжение истории с ухажёрами. Всё тот же. Фото в предыдущем вопросе и даты тоже. Подскажите, что это может значить. Была у него дома. Первый раз и оказалось, как зашла, что я это - вопрос №4615067

место знаю, я уже там бывала и много раз

Дополнение автора от 18.01.22 08:35:03
Про зачем это мне: «не сливаюсь, не готова и пр.». Эта неделя будет последняя с ним, далее другие планы. Финалю до воскресенья. Пока обдумывала вопрос — определилась, что приятно. Спасибо сайту🌷
2 ответа

Ответы

Лена, это эффект дежавю, такой феномен, при котором возникает ощущение, что вы уже испытывали прежде подобное, вот кажется здесь была всю жизнь, или прежде " всё так и было",  и вот уже — " я здесь была", как определенное событие в прошлом воплощении, которое на самом деле, с вами никогда не происходило. Вас так встретила его аура, потому что вы настроены на свзяь с этим мужчиной, вам знаком  как будто запах его родной, всё нравится и дом его что-то напоминает, как у Пушкина в Онегине: " Пришла пора она влюбилась", всё мило, и всё как будто прежде знакомое, вот зашла и осталась, смотрите как бы вам не разочароваться, всё же нельзя так сливаться, пока вас еще не взяли замуж. Он присматривается, а вы уже готовы, почти на всё, он вам уже и мил, и люб, и его дом вам уже родной, и как будто вы там жили всю жизнь. Проснитесь.
Много думайте