Помогите разобраться во сне ?! Приснилась квартира , в которой когда то жила женщина , но она уже давно умерла . Это женщина моя соседка и часто приходила к нам в гости и дружила с моей бабушкой . - вопрос №4615222

Я попала в эту чужую квартиру. Квартира светлая с окном.я смотрю в окно но как будто украдкой, так как боюсь что меня заменят другие люди из соседних окон. После начинаю делать кукол, каждая кукла особенная, как будто могу каждой дать силу.причем все куклы девочки и каждой очень тщательно подбираю одежду, украшения, платки. Что это за такой сон, что значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы осознаете важную для вас потерю, и пытаетесь ее чем-то заменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она просто пришла к вам в гости в сон