Здравствуйте, скажите пожалуйста,буду ли я счастлива со своим мужчиной,если я выйду за него замуж? - вопрос №4615398

3 ответа

Ответы

вы словно обожглись на отношении и любви именно с прошлым связь. отпустите то что было и забыть. а ответ карт оракул на желания счастья удача будет у вас будет
Нет. Потому что уже сейчас не чувствуете себя счастливой. Будьте осмотрительны.
Счастья вам не видать. Проблемы фундаментальные