О чем говорит этот сон? - вопрос №4615579

Приснился сон про бывшую девушку. В реальности мы с ней не общаемся уже более 6 лет. От слова вообще. Мириться и сходиться снова желания нет, да и не возможно это по ряду причин.

Но во сне приснилось, что я приехал к ней, мы с ней разговариваем на отвлеченные темы, про отношения не разговариваем. Во сне мне хотелось узнать, что у нее на личном фронте и как она относится ко мне, но задать вопрос напрямую я не мог. Также чувствовалась некоторая тревога, что ее отец, вернется домой и застанет нас. Потом он все таки пришел домой, я же поспешил в потайную комнату (мне пришлось приставить к стене лестницу, подняться на нее, было страшно, на высоте примерно 10 метров в стене было окошко, и я полез в него.) Когда я пробрался в эту потайную комнату, мне показалось, что я раньше в ней был и даже жил. Там была печка. И тут я вспоминаю, что последний раз когда я был в этой комнате, я поставил на печку сковородку, чтобы она разогревалась.У меня закралась тревога, что я тогда забыл сковородку на огне. Я подбежал к этой печке и вижу — и правда сковородка стоит на огне и уже раскалилась до красна. Мне стало страшно, что сейчас отец моей бывшей девушки зайдет в комнату и увидит, что я сжег сковородку. Я схватил ее и засунул в духовку. И только я это сделал, в эту потайную комнату заходит отец девушки, видит меня, удивляется, что я здесь делаю.

После этого я вроде бы проснулся.

Ответы

Сон довольно таки прямой- Вас интересует как дела у бывшей девушки, но сами Вы узнавать не решаетесь. Вам страшно узнать, что у нее остались к Вам чувства, которые Вы глубоко спрятали.
не вещий сон