Здравствуйте! скажите пожалуйста что сейчас в жизни загаданного мужчины Овен происходит?что в семье?что с женой? Какие мысли,какие планы и общая энергетика.спасибо большое заранее. - вопрос №4615599

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина пока готов только работать личная жизнь на втором плане
В семье проблемы… он, сам не знает, чего он хочет  от жизни вообще.Играет отношениями с двумя женщинами.Что будет впереди-могу сказать по дате рождения и имени.
для ответа нет данных, по энергетике вопроса идёт что в его отношения с супругой больше похожи на отношениях соседей под одной крышей, ушла гармония, быт давно её сожрал, планов и мыслей много, но не все из них будут реализованы, потому как много планов пустых.