Здравствуйте. В отношениях с молодым человеком год, нужна помощь на прояснение отношений. Сейчас в отношениях холод после конфликтной ситуации. Хочу знать, какой урок мне прямо сейчас подает судьба, - вопрос №4615680

как решится ситуация, какой будет исход. Спасибо за помощь.

Ответы

Крещенский сочельник, и накануне день особенный, тем более полнолуние, сигнал от судьбы нерадостный, что и говорить, и можно получить  конечно помощь на прояснение отношений, надо точно знать ваши данные, а пока примите лишь совет, вам следует помириться, и желательно в самый короткий срок. Урок вам впереди, а пока только предупреждение,  разрешить ситуацию сможете сами, если гордыню усмирить и подумать вам чуть дальше, что не только сейчас произошло, а что к тому привело, первопричину найдите, пока виден лишь результат прежних действий, видно, что развит собственнический инстинкт, а духовное наоборот, хромает.

@ SOFIA CHERNAYA