Здравствуйте! Понесут ли наказание мои коллеги на моем текущем месте работы после моего увольнения? Будут ли они работать? - вопрос №4615704

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Понесут по всей строгости, работать никто не будет после этого. Ведь такое не прощается, и начальство будет рассматривать по справедливости.
Всех благ Вам.
Нет,  не  понесут.   Не  все  зло  наказуемо.  Иногда  нас  так  лечат,  преподают  уроки.
отделаются легче чем вы.
Будут очень сильные изменения и переворот для них, женщина и мужчина будут очень строго их оценивать, Могут быть санкции финансового характера