Как отреагирует Ксения Зотова, если я ей напишу? Я тоже Ксения - вопрос №4615720

2 ответа

Ответы

тут между вами как ссора есть но скажу что ваше сообщения не принесёт проблемы а есть удача. негатива или проблем не будет а вот то что шанс прийти к миру есть
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ответ будет, но позже.