Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,я вам за это очень признательна,спасибо - вопрос №4615733

Приснилось что мы с тетей на заснеженной опушке там стоял деревянный стол мы там накрыли стол, ну услышали в далеко вой волков, мы не испугались, но на стол залезли, волков не видели, и тогда пришел парень который мне нравиться и забрал нас
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Накрытый деревянные стол, символизирует собой «стол переговоров». Тетя — как символ семейственности. Вой волков — предупреждение об опасности. В целом, Ваш сон, означает обсуждение, в семье,  какого-то, сложного положения, но, помощь или поддержка, придет, оттуда, откуда совсем не ждали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы комплексуете из-за своего веса, переживаете, что не нравитесь мужчинам.
сон предвещает приятные жизненные перемены, возможно что и неожиданные для вас.

@ SOFIA CHERNAYA