Во сне увидела перегоревшую лампочку, и решила её снять. Взлетела на 2 этаж и там ещё был больной белый щенок. Открыла ему дверь внутри комнаты, и там ещё были щенки и котёнок. Я ушла держа - вопрос №4615808

Лампочку, когда поднималась на лестнице. Меня оскорбила девушка, я ей порезала голову разбитой Лампочкой и ушла. Самой порезалась ладонь( левая ладонь), но крови не было. Искали кто её порезал и поймали мужчину. У него тоже ладонь была порезана. Зашла женщина и сказала чтобы все показали ладонь, я боялась и хотела убежать. Но проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может предупреждать о нервном срыве. Так как, сгоревшая лампочка означает предел Вашего терпения, относительно какой-то ситуации. Очень похоже, на то, что, радость от какого-то успеха, неожиданно, кто-то, омрачит, завистью или недобрыми намеками… Постарайтесь держать эмоции в равновесии и избежать конфликта. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что вы к друзьям всегда проявляете заботу и сострадание ( больной щенок), а к недругам вы беспощадны и агрессивны. Если вас кто нибудь попытается обидеть, вы ответите острым и болезненным словом. Иногда вы сами не рады этому. Но вы быстрее научитесь сдерживаться, чем попадете в неприятную ситуацию.
Хороших снов!