Здравствуйте!меня бросил парень,хочу узнать помиримся или нет? - вопрос №4615971

2 ответа

Ответы

то что между вами идёт сильная ссора с конфликтом но в отношении измены ни с вашей стороны ни с его карты не указали а вот вы сможете не разрушить отношения а прийти к миру
Он же не поссорился, а бросил. Неужели Вам все равно, с кем водить дружбу?

@ SOFIA CHERNAYA