здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли у меня беременность - вопрос №4616017

2 ответа

Ответы

Нет в этом году у Вас не видно беременности, но желание будет.
Чтоб беременность наступила надо выйти из жизненного кризиса, какие то обстоятельства Вам мешают. Может жилищные условия как то не подходят или с мужчиной проблемы, какое то непостоянство стабильности идет.
БУдет в течение 2 лет