Какие шансы на союз у нас ? Как относится ко мне молодой человек ? Алексей 27.04.1987 и Галина 03.01.1991 ? - вопрос №4616132

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Молодой человек закрыт и чувствами делиться не особо хочет. Два земных знака — Телец и Козерог постоянно будете сталкиваться лбами. Союз возможен между вами, но строить его придётся долго и упорно. Тельцу и Козерогу к этому не привыкать.

Елена