Добрый вечер, уважаемые эксперты! Завтра состоится важное собеседование по работе, волнуюсь. Возьмут ли на работу? Виктория 10.09.1978 - вопрос №4616253

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возможно, перенесуть время собеседования. Такое впечатление, что вы через знакомого человека устраиваетесь или работали ранее в этой компании. Ответ дадут не сразу. Прийдется ждать. На работу возьмут.