Доброй ночи. Я замужем. Но так получилось, что влюбилась в другого мужчину. И теперь не знаю что и делать? Как быть? Душа летит к другому... - вопрос №4616615

2 ответа

Ответы

Юля, ситуация вполне рядовая. Для Вас, конечно, кажущаяся странной и непонятной. Смятение и непринятие… Первое и основное, нужно посмотреть насколько человек Вам по Судьбе и стоит ли с ним как-то себя связывать. Ведь, в жизни много нюансов. А в целом — любовь прекрасное чувство… Удачи Вам)
Забыть его

@ SOFIA CHERNAYA