Есть отношения с человеком, который ведёт себя зачастую как ребёнок (безответственность и прочее). Сейчас поругались, есть желание просто уйти в работу и свои дела и не обращать внимания, есть свои - вопрос №4616786

перспективы. Будут ли потом попытки примирения с её стороны. Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, попытки будут, а сейчас она поступает так потому что уверена что всё ей сходит с рук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она будет мириться. Вам нужно понимать, что она не поменяется.
Будут попытки примирения. Уйдите в работу, всё у вас получится в личном плане
Не будет. И именно потому, что он безответственный. Вам не о примирении думать нужно, а о себе, о том, что жизнь дает Вам хороший шанс выбежать от туда, куда Вас случайно занесло.
С ее стороны будут, но характер она не поменяет