Долго ли мы будем с любимым человеком вместе? Будут ли у нас ещё дети? - вопрос №4616820

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да долго будете вместе и дети будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Долго ли будете вместе — тут стоит прояснить, правда ли вы хотите быть вместе. Возможно, это иллюзия.
Еще дети — тоже вопрос в том, насколько нужны. Возможно, они лишь усложнят ситуацию.
Совет от колоды — поставьте себя в центр мира. Осознайте свои желания.

@ SOFIA CHERNAYA