Приснился сон, что я вхожу в дом, там много чего было, но самое главное, что в конце, я захожу в одну из комнат, чтобы прилечь, темно, и я чувствую, что на меня что-то типа сыпется. Я включаю свет и - вопрос №4616946

вижу, что по всему этому деревянному дому на ниточках свисает огромное количество белых маленьких гусениц, которые прожрали дырочки во всех деревянных поверхностях, даже в иконах (правда иконы лежали ликами вниз). Я начинаю их убивать, хлопая в ладоши, но они всё сыпятся. Тогда я нахожу за окнами дерево, откуда они лезут, и чётко понимаю, что это гусеницы шелкопряда. Встречаю свою умершую бабулю, рассказываю, что хочу купить бензопилу и спилить это дерево, но вместо этого мы идём в магазин, она берёт там (почему-то без денег, просто берёт) какой-то порошок и даёт его мне, на нём написано, что заменяет пилы и пр., убивает всю нежелательную растительность на 200 кв. м. вокруг. Я очень обрадовалась. И тут сработал будильник

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Есть кто-то дружественно настроенный к вам, и он сильно поможет, или уже помог. Откроет новые возможности.