Добрый день! Вопрос: буду я счастлива в отношениях со своим мужем? - вопрос №4617089

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ой  у Вас отношения какие то волнистые, то все хорошо любите ужасно, то все плохо.
Сейчас есть какие то ограничения, может в ссоре не разговариваете, а может разделяет расстояние.
Ваше счастье в отношениях зависит только от Вас.

Идет информация что есть обида или не решенный вопрос из прошлого, возможно это какое то болезненное событие или измена, Вам нужно выплакаться, поднять все обиды, обдумать их и принять решение их забыть.
Только это надо делать не с ним, а с самой собой.
А как только отпустите придет решение жить с ним, любовь у Вас к нему однозначно есть.

Если простить и отпустить обиды не сможете, все останется на том же уровне. Будете уходить и возвращаться и так по кругу.

При вареанте уйти от него все равно нужно проработать все обиды, так как либо одиночество будет, либо притягивать других мужчин но с наполнением Вашего мужа, а может и хуже.

Как проработать.
1)Выпишите обиды, вспоминайте все.
2)Переживите ту боль, спросите себя что я чувствую из-за этой ситуации, почему я это чувствую, чему меня эта ситуация научила, от чего огородила, какие новые пути открыла, чему я благодарна этой ситуации.
Найдите ее плюсы.
3)Поблагодарите ситуацию что она была в Вашей жизни и отмените ее действие. Можно рядом написать отменяю и просто сжечь, порвать, смыть в унитаз.

Нет, конечно. Разве ВЫ сами не понимаете, что счастье от Вас отвернулось?