Здравствуйте! Насколько рады коллеги моему увольнению? Ликуют ли они или жалеют? - вопрос №4617230

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, 8 пентакли перевернуты — им вам не хватает в рабочих моментах, так же карта говорит, что вероятно вы поспешили с увольнением, могут быть трудности по финансам
Здравствуйте. Пока что просто обсуждают между собой Ваш уход. Но пройдет совсем немного времени и очень пожалеют. Вам даже новости будут об этом, будут хотеть Вас назад. Удачи!
Не жалеют, но и не ликуют. Они к вам нейтрально относились
Ликования не показано. Ссоры на пустом месте в коллективе, возникает понимание что Вас не хватает
Жалеть в коллективе давно уже не принято. Кто-то немного грустит, а кто-то тихо радуется.