Дина, добрый день! Мне нужна помощь, нашла подклад (2 яйца) в доме. читаю молитвы, жгу свечи, на свечах наплывы, лики разные на свечах и в оконцовке свеча догорает и остается наплыв в виде черта. что - вопрос №4617273

с этим делать?
5 ответов

Ответы

А зачем вы это делаете вам порча сделана выбирайте эксперта снимайте и ставьте защиту
нужно проводить обряд очищения и ставить защиту, вам порчу делают все время
Чистить жилье и себя.
Заказывать чистку выбранного эксперта. Защита тоже не повредит так как подклад не последний
Самостоятельно ненадо ничего делать, даже от подкладка не избавляйтесь сама.
Чистить профессионал должен.