Будут ли действия от мужчины для возобновления и развития отношений? Возобновится ли общение? - вопрос №4617498

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действий со стороны мужчины ожидать не стоит. Он ждёт действий от вас. Поэтому если вы решите продолжить общение, то придется всю инициативу брать на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возобновиться
Здравствуйте!
У Вас в отношениях уже длительный период просматриваются ссоры, примирения, качели в отношениях, стабильности в них не было, примерно около года. Мужчина не строит серьезных планов на эти отношения, периодически возвращается когда ему это удобно, от него действия не ожидаются, общение возобновится в ближайшем времени, но будет продолжаться с такой же неопределенностью