Здравствуйте, устала, руки опускаются, переживаю за сына учится он в 8 классе, очень плохо особенно математика и русский,любит ленится.хочется чтоб он хоть как то закончил школу, и получил аттестат,. - вопрос №4617619

Перейдёт он в следующий класс и сможем ли мы через год получить аттестат Наталья 24061974 сынок Сергей 14052007

Ответы

Наталья, здравствуйте! У сына есть апатия к учёбе, пока не понимает, что важно для него, а что нет… есть трудности в том, что может остаться без аттестата, но можно вам помочь… есть обряд именно для успешной учёбы, можно вам помочь…