Разорвались отношения, любовь, между нами другая женщина, имеет мужа, прожили с ним год мы, было первые дни всë хорошо, а дальше хуже, никогда не называл по имени меня, всë рухнуло, как мне быть я в - вопрос №4617692

отчаянии, Где-то и я виновата, но делала добро, а меня он поливает грязью
2 ответа

Ответы

Магия есть здесь можно вернуть всё и наладить отношения при желании
Муж под воздействием магии, приворот на нем. Нужно снимать. Выбирайте эксперта и обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA