Как избавиться от привязанности и чувств к человеку с которым чувства не взаимны? - вопрос №4617846

1 ответ

Ответы

Ну смотрите, вариант первый: можете обратиться к психологу, поплакать подружке, принять положение дел как оно есть, изменить свою жизнь, забыть всё как страшный сон. Сложно, но можно.
Вариант второй: наводите на себя остуду. В этом ничего сложного и опасного нет, ритуал простой, помогает с 3 дня примерно.
Плюсы: относительно быстро, действенно

Минусы: это остудит ваши чувства и поможет переключиться на что то другое или просто забыть, НО временно. Если за время действия сами ничего делать не будете, будет потихоньку накатывать. А после запаха свободы от чувств, вернуться к этому будет тяжелее.

Ситуация не безвыходная, знаю какого это. Сил и удачи

Заславская Елена