Доброго времени суток. Недавно мне сказали, что на мне есть венец безбрачия и поэтому у меня нет второй половинки ( рассталась с парнем после 6 лет отношений, Роман 32), подскажите пожалуйста так ли - вопрос №4617868

это или у меня все нормально? Юлия 32
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Примите расставание как жизненный опыт.Люди по всему миру сходятся и расходятся через многие года в браке.Это же не означает, что у всех венец безбрачия! Ваш мужчина еще не встретился Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это так
Венца точно на вас нет. Замуж Вы обязательно выйдите.
Если расстались, значит, венец безбрачия? Говорили несведущие люди. Будет у Вас семья.