Мне пишет более 2х лет мужчина-иностранец. Клялся в любви и серьезных намерениях. Под предлогом приезда ко мне просил у меня денег, я отказала, он заблокировался и не пишет. Есть ли у него другая - вопрос №4618045

женщина? Можно ли ему верить, что он хотел приехать, любит ли? И будет ли с ним продолжение общения в реальности, а не по интернету?
4 ответа

Ответы

Нет не будет ничего. Альфонс он. Играет с женщинами.
Зачем Вы вообще им интересуетесь? Неужели так и не поняли, что это аферист?
заблокировал потому что денег не дали, пишет другим у них денег просит, нет там любви никакой
Есть другая. Не надо верить ему.

@ SOFIA CHERNAYA