Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос. Сегодня вечером опять отменил эфир друг Саша37.. Меня не было уже 3 дня на нём. Но сегодня списались!) позитивная вещь. Я его поздравила - вопрос №4618073

изображение из вопроса изображение из вопроса
с Крещением, он ответил. А вот я у него в чс, по своей же неосторожности(удалила его с целью потом обратно вернуть, а он увидел за день и заблочил меня. Я ему писала объясняла, он словно е читает, или не знаю… Скажите, разбанит ли? когда примерно? Я уже неделю так висю у него… неприятно( переживаю. Ведь причин то как таковых не было, не ссорились даже. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении 10дней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разбанит