Приснился сегодня умерший отец что он хотел сказать моя дата рождения 07.03.2000. - вопрос №4618162

1 ответ

Ответы

Карты показывают примерно такой посыл: Может быть, стоит обратить внимание на то, что называется духовным ростом, и стать более лояльным в отношениях с окружающими? Строгость во всём не всегда уместна, а близкие люди страдают больше всего от проявления отрицательных черт характера человека, которому гадают. Но вы не готовы слышатьо себе неприятное, поэтому и не услышали его.