Здравствуйте, сегодня я утром сильно упала на улице скользко странно даже ран никаких нет, но в ладонях чувствую какие ощущения и в голове люди, картинки и действия происходят и мысли постоянно в - вопрос №4618236

голове? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам открылось что-то, к чему вы в принципе уже были готовы. Падение просто послужило толчком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это просто утомляемость и стресс, вам нужно больше отдыхать. К слову — ваша повышенная нервозность и частое волнение это следствие разрушительной энергии, которая имеется у вас (одна из основных причин).

@ SOFIA CHERNAYA