Отношения - вопрос №461825

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста: Николай 19.05.1975 г. из Мелитополя (Украина) уйдет ли он когда-нибудь от своей сожительницы (Томара)? Женится ли еще раз?

Дополнение автора от 09.11.12 17:39:53

Он говорит, что с ней только из-за недвижимости, что уйдет. но я не верю((((

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не уйдет сам, его устраивает нынешнее положение… Да и вам на него надеяться наверное не стоит. Хороший секс, а душевной близости от него не идет к вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики необходимо фото.

Здравствуйте!  Сделав экспресс-промотр, могу сказать, что он вряд ли будет инициатором развода… поэтому, разведется только в случае, если жена сама будет инициатором… это однозначно… Более подробно о вашей с ним перспективе можно сказать по фото.

Удачи!

Здравствуйте. Менять в своей жизни ничего не желает. Что бы говорить о его чувствах к тамаре нужна и ее дата рождения или фото

не уйдет

@ SOFIA CHERNAYA