Здравствуйте. Скажите пожалуйста буду ли я трудится в кино в будущем или у меня будет другая должност 23.09.1992 Кирилл - вопрос №4618419

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если получили актерское образование, кто Вам помешает трудиться там? Если же нет, то вопрос бы имел смысл не в возрасте за 30, в это время у многих уже кончается актерский звездный час в карьере) В актерские ВУЗы принимают до определенного возраста.

@ SOFIA CHERNAYA