Мы с мужем живём отдельно помиримся мужа зовут Акылбек - вопрос №4618442

1 ответ

Ответы

во первых именно карт не указали что вы в разводе а то что ссора граничащая с конфликтом есть. но будет примирения так же тут есть и вмешательства карта родства мужа и они в этом как бы причастны но точку в отношении не поставлена во вторых именно карта семья не разрушена а сохранена