Моя дочь Елена (22.09.2005) хочет в этом году поступать в вуз Ростова. Для этого нам с ней нужно переехать жить в этот город и начать жизнь с чистого - вопрос №4618600

листа. Мой бывший муж Сергей (23.09.1969) обещал помочь нам с поступлением и со съемом жилья в Ростове. Сможет ли Сергей помочь нам в поступлении и будет ли снимать жилье для нас в Ростове? Стоит ли нам пытаться поступать в вуз Ростова, сможем ли мы справиться со всеми расходами, стоит ли бросать все то, что имеем и начинать жить на новом месте? Лилия (01.01.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Мы ведь для детей живем всю жизнь. Стоит, конечно. Муж слово сдержит, с жильем и учебой поможет. Развод не повлиял на его ответственность перед дочерью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больно на бывшего не найдейтесь наобещает больше