Чтото не так) - вопрос №461866

Всем привет, пришёл E-mail на почту, что я могу задать сдесь один вопрос. Вообще никогда такого не делала, но чем чёрт не шутит)

Вот подскажите мне, почему у меня личная жизнь не ладится? Очень хочется выйти замуж и деток. Что мне сделать, чтобы всё наконецто было у меня хорошо в личной жизни?

Дополнение автора от 09.11.12 20:01:20

Меня зовут Наташа, родилась я 28.09.1982. Спасибо))

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Милая девушка.Что нужно сделать чтобы узнать как у вас сложиться жизнь? Написать свою дату рождения и имя.

С уважением, Галина.

Дополните свой вопрос  своими данными.

@ SOFIA CHERNAYA