Добрый день, можете подсказать предназначение? Стоит ли переучиваться и если да, то в каком направлении идти? - вопрос №4618745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет переучиваться не стоит. А  вот больше развиваться и разширяться в имеющихся знаниях стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Рассмотрите творческие направления либо сферу красоты.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Нет, переучиваться не надо. То, что есть — пока наилучший для вас вариант. А кем вы хотите быть, поймете сами, когда наберете больше опыта.