Здравствуйте ,изменится ли этот человек в лучшую сторону?станет ли он добрее ?Виталий 11.01.1985 - вопрос №4619307

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виталий тяжёлый человек, не простой характер, в семейной жизни будет лидером, даже больше тирания присутствует, так он привык и ему удобно. Больших светлых чувств не испытывает ни к кому. По началу производит впечатление хорошего и заботливого человека, что со временем уходит, это лишь пыль показное поведение, чтобы добиться доверия женщин, а потом выставлять их виноватыми в любой ситуации. Он не изменится никогда, жизнь с ним будет тяжёлой, терпеть такое сможет ни каждая женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди не меняются.
не любит он под кого подстраиваться тут играет роль его характер а характер его трудный да же есть и линия эгоизма ответ карт на ваш вопрос нет